TRAJETO 11K 
Modalidade Nome completo Cidade Uf EQUIPE
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Ana Luiza De Mendonca Oliveira Araguari MG Body Sports
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Barbara Messias Pereira Uberlandia MG 4x
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Camila Franco Timoteo Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Camila Santos Resende Uberlandia MG Arantes drogalider bike ten
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Caroline Maia Ferreira Rio Verde GO Endorfina Running Team
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Daiane Castro Dias Araguari MG Avulso
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Elaine Silva Barragan Patrocinio MG Vitor Camargo
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Gabriele Ledermann Canteli Uberlandia MG Ghia Kardinal
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Giulia Cherulli Chaud Uberlandia MG avulso
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Jessica Pereira Brito Uberlandia MG CORREDORES DA MADRUGADA
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Leticia Amaraes Felipe Borges Uberlandia MG Danilo Faria
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Ludimila Aparecida Santos Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Marcella Souza Oliveira Araguari MG Body sports
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Maria Cecilia Ferreira Utzig Uberlandia MG 4X
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Milena Barbosa Brasilia DF Ps Triathlon Team
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 PATRICIA MARIA PERIERA NASCIMENTO Uberlandia MG DANIEL OLIVEIRA
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Patricia Mota Milhomem Araguari MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Adriana Guimaraes Patos de Minas MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Alana Batista Lucio Santos Prata MG M2
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Aline Souza Vilela Goiania GO Farnezi Sante
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Ana Paula Magalhaes Resende Bernardes Uberlandia MG AVULSO
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Bruna Vieira Cabral Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Camilla Amorim Gomes De Moura Uberlandia MG SCIENCE
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Carolina Petri Bernardes Uberlandia MG Daniel Oliveira
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Caroline Roberta Barkemeyer Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Cintia Alves Dos Santos Araguari MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Clarinda Rosa Pena Uberlandia MG Madera
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Danielle Gaspar Cavalcante Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Eliatriz Drielle Carvalho Monte Carmelo MG Acomonte
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Fabiana Goulart 
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Fernanda Souza Pacheco Catalao GO Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Gabriela Loureiro Pelizer Uberlandia MG Daniel Oliveira
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Giovana Bizao Georgetti Uberlandia MG Tendencia Outdoor
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Giselle Silva Resende Uberlandia MG GISELLE RESENDE
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Grazyelle Barcelos Uberlandia MG Science
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Irene Amorim Moreira Uberlandia MG Science
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Isabela Cristina Borges Rossi Uberlandia MG CPH Thalisson Fagundes
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Julia Cristina Borges Galvao Rio Verde GO Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Keila Ferreira Silva Araguari MG Center bike
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Kylria Santos Oliveira Abreu Prata MG M2
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Lais David Vinhal Araguari MG Avulso4xTeam
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Lais Pecora Ribeiro Uberlandia MG Farnezi Sante
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Larissa Cristina Pacheco Catalao GO avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Leticia Silva Melo Uberlandia MG Daniel Oliveira
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Marcela Cristina Pinheiro Patos de Minas MG Equipe Sodbike
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Maria Cecilia Domingos Uberlandia MG Acomonte
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Mariana Carneiro Alves Costa Araguari MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Marilia Oliveira Garcia Uberlandia MG Tendencia Outdoor
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 MARINA SALLES FUSCO PICCINI Uberlandia MG Daniel Oliveira
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Marisa Rodrigues Morais Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Nathaly Gabi Faedo Rio Verde GO Equipe Torinho Rio Verde
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Pollyana Pagliaro Borges Soares Uberaba MG Martins Run
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Rafaela De Oliveira Mota Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Raquel Rezende Aleixo Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Renata Oliveira Tirone Uberaba MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Sabrina M Assuncao Prata MG M2 assessoria
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Suellen Souza Faria Franco Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Tatiana Ingrid Zordan Goiania GO avulso
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Adriana Ferreira Duarte De Sousa Araguari MG Avulso
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Anna Valeria Cremones Rodrigues Gama DF AAZ SPORTS
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Cristiane Cardoso De Araujo Prata MG M2 ASSESSORIA
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Daniela Rodrigues Pontes Oliveira Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Elisangela Greek Novaes Uberlandia MG DANIEL OLIVEIRA
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Fernanda Faria Tavares Uberlandia MG Science
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Flavia Lemes De Souza Uberaba MG Nao
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Haydee Maciel Boituva SP Avulso
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Josiane Massa E Rocha Uberaba MG LA Personal
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 juliana sousa Uberlandia MG 4X TEAM
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Karla De Abreu Silva Lima DF Nao
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Katia Regina Fernandes De Oliveira Uberlandia MG Science
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Larissa Esteves Quirino De Sousa Uberaba MG Avulso
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Lidiane Vieira Dos Reis Araguari MG Takao Oshima
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Luciana De Souza Oliveira Uberlandia MG DANIEL OLIVEIRA
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Ludmila De Melo Ignacio Silva Araguari MG Avulso
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Marina Vasconcelos Santana Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Marisa Santos Macedo Macedo Prata MG Assessoria m2
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Matilde Maria F N Cruvinel Uberaba MG La Personal
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Nara Abgail Marques Vilela Uberlandia MG Tendencia Outdoor
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Raquel Costa Araguari MG Habttah Fit
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Raquel Paoliello Uberaba MG sem fim
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Rejane Araujo Araguari MG AVULSO
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Rosimar Fernandes De Miranda Araguari MG Fit RUNNING Julio Gonzaga Pica Pau
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Silva Alves Da Silva Uberlandia MG nao
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Tatianne Almeida Alves Morais Uberlandia MG Farnezi sante
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Vanucia Carvalho Lisboa Ribeiro Prata MG M2 ASSESSORIA
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Vivienne Martins Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Adriana Riposati Arantes Prata MG M210
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Adriana Ribeiro De Souza Ferreira Uberlandia MG Daniel Oliveira
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Alcedes Aparecida Da Silva Araguari MG Body Sports
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Ana Maria Pinheiro Coury Laterza Uberlandia MG avulso
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Arlete Rosa Da Silva Melo Uberlandia MG Daniel Oliveira
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Aurea Terezinha Frata Muniz Uberlandia MG Lucas Kristhen
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Cristiane Fatima Da Silva Fileto Araguari MG Divas e brutos
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Eliana Pereira Dos Santos Rodrigues Uberlandia MG TENDENCIA OUTDOOR
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Giovanna Zonno Arciprett Uberlandia MG Daniel oliveira
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Isabel Gimenes Aragao Uberaba MG acru
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Leonice Maria Martins Silva Uberlandia MG Daniel Oliveira
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Maria Cristina Rodriguessoares Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Maria Helena De Castro  86684396691 Uberlandia MG Tendencia outdoor
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Marilia Caixeta Peres Oliveira Caixeta Abadia dos Dourados MG DanielOliveira
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Meire Irene Pereira Camargo Araguari MG BODY SPORT
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Monica Junqueira Manna Prata MG m2 assessoria
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Raquel Vicente Coelho Uberlandia MG Tendencia Outdoor
FEMININO - Categoria 60 acima Bernadete Maria Pinheiro Coury Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 60 acima Carmem Bitar Araguari MG Body healt
FEMININO - Categoria 60 acima Raquel Cristina Petri Uberlandia MG Daniel Oliveira
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Adriano Joaquim Birnfeld Junior Uberlandia MG Ghia Kardinal
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Antonio Junio Da Silva Santos Uberlandia MG Daniel Oliveira
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Calebe Gomes De Souza Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Everton Ricardo Barbosa Sao Joao da Serra Negra MG Nao
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Felipe Matias Teodoro Uberlandia MG Nossa Clinica
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Filipe Augusto Sousa E Silva Uberlandia MG Ghia Kardinal
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Gabriel Silva Sousa Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Gustavo Mapeli Borges Uberlandia MG Ghia Kardinal
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 IVANDO LATERZA NETO Uberlandia MG Icaro
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Lucas Faundez Rabboni Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Mateus Cunha Ribeiro Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Murilo Gomes Natal Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Pedro Henrique Silva Araujo Uberlandia MG GhiaKardinal
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Richard Thierry Araguari MG Body heald
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Sergio De Oliveira Cunha Junior Araguari MG 34 991627368
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Thiago Da Silva Feliciano Uberaba MG Avulso
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Valdivino Soares De Oliveira Junior Goiania GO Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Andre Luiz Alves De Paula Patrocinio MG Construtora Alto Paranaiba
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Bruno Carlos Uberaba MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Bruno Carvalho Belo Horizonte MG Tendencia Outdoor
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Carlos Alberto Borges Pecora Filho Uberlandia MG DANIEL OLIVEIRA
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Danilo Faria Uberlandia MG Equipe Danilo Faria
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Diogo Luiz Ferreira Araguari MG Body Sports
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Eder Dos Santos Silva Uberlandia MG MARIA BRASILEIRA
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Fernando Miranda Satelis Rio Verde GO Equipe Torinho Rio Verde
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Flavio Rodrigues Soares Junior Uberlandia MG 4x TEAM
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Frederico Vilela Martins Parreira Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Gilberto Olimpio Junior Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Giovanni Vieira Bento Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Gustavo Henrique Dos Reis Cardoso Catalao GO Corrida Boa Forma
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Jairo Eduardo Nascimento Pereira Uberlandia MG Jenp
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Jean Ricardo Vieira Castro Araguari MG Takao Oshima
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Jose Ricardo Ferreira Leite Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Julierme De Oliveira Sousa Perdizes MG JFJ de atletismo
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Klens Pires Uberlandia MG Ciclo Cerrado
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Leonardo Caetano Pereira Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Lucian Ferreira De Souza Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Luciano Aquino Uberlandia MG ITS
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Luiz Henrique Batista Da Silva Araxa MG So paro na chegada
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Marcelo Cunha Marques
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Marcos Vinicius Gomes Pereira
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Manuel Humberto Netto Rodrigues Da Silva Uberlandia MG Ghia Kardinal
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Marcilio Ribeiro De Melo Catalao GO Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Marcio Caixeta Teixeira Araguari MG 4X Team
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Marco Aurelio De Souza Rezende Patrocinio MG ARAMOTO HONDA
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Marcos M A Rodrigues Uberlandia MG Daniel Oliveira
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 ONOFRE ANTONIO DA SILVA FILHO Uberlandia MG FARNEZI SANTE
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Patrick Leonardo Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Rafael Alvim Garagorry Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Rafael Jose Teixeira Araguari MG Divas e Brutos  Body Sports
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Rafael Pereira Carneiro Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Ranier Marques Arruda Araguari MG Body sports
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Sergio Goncalves De Oliveira Junior Ribeirao Preto SP DANIEL OLIVEIRA
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Sidney De Paula Da Silva Sao Jose Do Rio Preto SP Cozimax
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Thiago Francisco De Melo Araxa MG Jhonathan Castro Assessoria Esportiva
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Thiago Pinheiro Miranda E Silva Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Thiago Rezende Uberlandia MG CORREDORES DA MADRUGADA
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Thiago Ribeiro De Jesus Catalao GO avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Tiago Ferreira Brito Uberlandia MG PE RAPADO
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Valter Dimas Da Silva Jr Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Victor Borges Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Vinicius De Paula Uberlandia MG ROOT RUNNERS
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Vinicius Pereira Veloso Teixeira Uberlandia MG Danilo Faria
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Wagner Luiz Martins Assuncao MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Wendrei Eder Honorato Coromandel MG Coromandel
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Alexandre Souza Soares Uberaba MG Martins Run
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Avair Pereira Souza Prata MG M2 Assessoria
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Carlos Alberto Da Silva Araguari MG Nao
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Claudio Renato Figueiredo Curvinel Uberaba MG La Personal
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Cleiton Luiz Da Silva Uberlandia MG Atelier Aninha Gondim
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Clésio Bueno de Faria Júnior
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Cleyton Lima De Oliveira Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Daniel Cavalheiros Chibinski Brasilia DF Exercite
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Daniel Pereira De Carvalho Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Dione Evangelista Catalao GO Etica Engenharia
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Erich Gebhardt De Freitas Uberlandia MG Avilso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Erlany Inacio Fernandes Catalao GO Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Fabricio Rodrigues Da Cunha Raniero Araguari MG Point academia
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Franco Andre Correa Martins Uberlandia MG Karine farnezi
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Henrique Matos Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Ismael Gonzaga Magalhaes Neto Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Israel Silva Martins Uberaba MG MARTINS RUN
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Jimmy Vieira Santana Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 JOAO BATISTA ALVES MALTA JUNIOR Uberlandia MG Ciclo Cerrado
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Juliano Ferreira Rodrigues Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Leandro Borges Carrijo Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Leo Balboa Uberlandia MG Cevada Runners
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Luiz Eduardo De Almeida Araguari MG nao
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Marcello Vinicius Nunes Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Marcelo Machado Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Marcelo Rosa Alves Uberlandia MG Danilo Faria
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Mauro Sergio Lopes De Oliveira Martins Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Rafael Alexandre De Oliveira Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Rafael Oliveira Cecilio Uberaba MG La Persona
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Roberto Laurents De Sousa Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Roberto Laurents De Sousa Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Rodrigo Caetano Silva Patos De Minas MG Nao
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Sergio Piter Uberlandia MG Daniel Oliveira
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Sergio Rodrihues De Carvalho Uberaba MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Silvio De Souza Santos Uberlandia MG Turma do Fundao
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Simeao Costa Junior Uberlandia MG science
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Thiago Marquezam Uberlandia MG Daniel Oliveira
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Wellington Beppu Uberlandia MG Danilo Faria
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Alexandre Frappa Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Alvando Aparecido Fileto Araguari MG Divas e brutos
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Anderson Cristiano Faria Santos Araguari MG Academia Top Fitness
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Andre Luis Martins De Sa Uberlandia MG Science
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Edson Pereira Da Silva Uberlandia MG Daniel Oliveira
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Eduardo  Gomes Espinosa Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Fausto Antonio Borges Uberlandia MG AVULSO
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Glenio Spini Arantes Uberlandia MG 4X TEAM
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Jairo Robson Okada Uberlandia MG Tendencia Outdoor
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Joao Henrique Ferreira Lima Uberlandia MG Daniel Oliveira
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Leandro Cunha Melo Uberlandia MG 4x team
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Marco Vinicios Melazzo Prata MG m2 assessoria de corridas
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Paulo Sergio Rosa Costa Brasilia DF PS TRIATHLON TEAM
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Wagner Jorge Haguiara Abadia dos Dourados MG marcelo mota
MASCULINO - Categoria 60 acima Eder Willans Arantes Uberlandia MG DANIEL OLIVEIRA
MASCULINO - Categoria 60 acima Fernando Andrade Santos Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 60 acima Francisco Carlos  Santos Diniz Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 60 acima Jairo Machado Da Silva Araguari MG IMEPAC
MASCULINO - Categoria 60 acima Magno Bueno Silva Itumbiara GO Elite Itumbiara
TRAJETO 27K
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Alessandra Castro Rodrigues Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Camila Sanchez Pedroni Uberlandia MG 4x
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Edjane Luiza Da Costa Uberlandia MG 4X Team
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Eliane Silva Neto Domingues Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Elis Regina  Alves Peruchi Limeira SP Elis Regina Alves Peruchi
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Fernanda  Barbosa Gattini Fabbri Uberlandia MG Equipe Fernanda Fabbri
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Gisela Matos Franco Uberlandia MG CPH Thalisson Fagundes
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Janayna Freitas Martins De Oliveira Uberlandia MG AVULSO
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Kelly Lima Honorato Xavier Araguari MG Root runners
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Leticia Ribeiro Mastrantonio Uberlandia MG FARNEZI
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Loren Oliveira Araxa MG F2ACADEMIA
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Lorenna Ferreira Paraiso Soares Uberlandia MG avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Nicholli Cecilia Resende Uberaba MG ACRU UBERABA
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Patricia Assis De Souza Uberlandia MG Turma do Fundao
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Sacha Da Silva Catalao GO CAMINHOS E TRILHAS
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Andrea De Cassia Bruco Uberaba MG Personal Run
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 ANDRESSA CARVALHO FERREIRA Uberlandia MG Danilo Faria Roots Runners
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Carolina Barros Gouveia De Oliveira Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Claudia Alves Ferreira Uberlandia MG Roots Runners
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Claudia Daniela Da Silva Uberaba MG ACRU
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Cristiane  Da Silva Uberlandia MG Cruzeiro Runers
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Iris Gomes Uberlandia MG 4xteam
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Lorena Castro Uberaba MG avulso
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Lucieny Tomaz De Queiroz Uberlandia MG Danilo Faria
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Melissa Povoa De Carvalho Uberlandia MG Morro acima
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Myrian Patricia Alcantara Araguari MG Body Sports
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Wanessa Rodrigues Da Silva Uberlandia MG Cruzeiro Runners
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Cleide Bernardes Guerra Uberlandia MG Avulso
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Maria Abadia Da Silva Uberlandia MG Jabur Running
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Maristela Sousa Stacciarini Uberaba MG Personal Run
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Silvana Vilela Vieira Uberlandia MG Sante
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Lucas  Alves Teixeira Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Lucas Almeida Rezende Araguari MG Ricardo Melo
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Matheus Germano Silva Catalao GO BRAVOS DO CERRADO
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Matheus Sakai Vidal Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Raphael Fernando Lima Guedes Rio de Janeiro RJ IRONJEGAS
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Samir Khalil Ferreira Muniz Uberlandia MG Lucas Kristhen
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Bruno Franco Rossi Uberlandia MG CPH Thalisson Fagundes
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Bruno Garcia Uberlandia MG Daniel Oliveira Corrida
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Cassio Figueira Santos Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Eduardo De Sousa Gontijo Catalao GO TRIAUTO
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Gabriel Pinheiro Paim Uberlandia MG 4X Team
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Gustavo Antonio Macedo De Oliveira MG ROOT RUNNERS
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Jean Carlos Bizoto Araguari MG Root runner
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Jorge Jadir Elias Junior Uberaba MG acru uberaba
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Julio Cesar Gonzaga Araguari MG FIT RUNNING Julio Gonzaga Pica Pau
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Lucas Ferreira Botelho Uberlandia MG 4x
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Marcelo Do Nascimento Rosa Catalao GO CAMINHOS E TRILHAS
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Paulo Bittencourt De Sousa Junior Uberlandia MG Paulo Bittencourt
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Rafael Eduardo Dos Santos Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Rafael Pereira Da Mota Araxa MG CORNELIUS
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Raphael Santos Silva Prata MG Assessoria m2
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Renato Treajano Dos Santos Monte Carmelo MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Rene Goncalves Serafim Silva Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Ricardo A Pollini Junior Uberlandia MG 4X TEAM
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Thiago Cunha Miranda Araguari MG Julio Gonzaga
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Tiago Goncalves Machado Uberlandia MG CPH Thalisson Fagundes
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Adriano Aparecido Da Silva Uberlandia MG IPSEMG
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Bruno  Teixeira Bernardes Uberlandia MG TENDENCIA OUTDOOR
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Camilo Esteves Da Silva Netto Uberaba MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Cleber F X Tavares Uberlandia MG TENDENCIA OUTDOOR
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Damiao Nogueira Dos Santos Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 DANIEL  DOS REIS SIMOES Catalao GO Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Daniel Alvaro De Oliveira Uberlandia MG Daniel Oliveira
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Daniel Elias Ferreira Santa Juliana MG Santa Juliana MG
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Dean Azevedo Rodrigues De Oliveira Uberlandia MG Farnezi Sante
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Elmiro Francisco Dos Santos Filho Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Erotides Jose Borges Araguari MG corpo de bombeiros
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Fernando Boaventura Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Flavio Junio Neres Muniz Uberlandia MG Lucas Kristhen
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Floriano  Vieira Junyor Uberlandia MG avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Guilherme C Melazo Uberlandia MG Root Runners
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Irmozene Lenoiz Pedott Junior Sao Paulo SP AVULSO
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Ismael Alves Rabelo Catalao GO Nao
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Leandro Peruchi Limeira SP Leandro Peruchi
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Lizio De Melo Silva Monte Carmelo MG Tranqueiras
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Marcelo Santos Uberlandia MG Tendencia Outdoor
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Paulo Gustavo Tillmann Araguari MG DIVAS E BRUTOS
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Ricardo Joel De Oliveira Uberlandia MG Root Runers
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Rodrigo Alves Da Silva Uberlandia MG Equipe Paulo Bittencourt
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Rodrigo Cunha De Sousa Uberaba MG LA Personal
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Samuel Junqueira Eloy Uberlandia MG
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Wendel Monteiro Gomes Catalao GO AVULSO
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Andre Luis Candido Alcantara Uberlandia MG Science Run club
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Antonio Carlos Rodrigues Araguari MG avulso
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Flavio Domingues Das Neves Uberlandia MG Daniel Oliveira
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Joao Batista Pereira Da Cunha Uberlandia MG Unimed BH
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Luis Antonio De Oliveira Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Renato Antonio Bueno Uberlandia MG Top Secrect  Cachaceiro Intrigueiro
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Ricardo Jose Manna De Oliveira Uberlandia MG 4x
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Ricardo Pereira De Oliveira Uberlandia MG Daniel Oliveira
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Sergio Moreira De Souza Araguari MG ROOT RUNNERS
MASCULINO - Categoria 60 acima Nelson Martins Sao Paulo SP Avulso
MASCULINO - Categoria 60 acima Nascimento Alves Maciel Uberlandia MG AVULSO
MASCULINO - Categoria 60 acima Jose Hermenegildo Da Silva Uberlandia MG Daniel Oliveira
TRAJETO 48K
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos (Nasc. 1991 a 1982) Auceni Borge Da Costa Uberlandia MG Arantes bike team  tendencia outdoor
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Barbara Michelly Soares Uberaba MG avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Carla Lugaresi Sao Paulo SP Carlos Mello Assessoria - SALOMON
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Dulce Albernaz Machado Mendonca Camargos Uberlandia MG Root Runners
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Giselle Goncalves Guimaraes Patos de Minas MG DANILO FARIA
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Jessica Sheila Oliveira Nogueira Uberaba MG Avulso
FEMININO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Leidiane Silva Conceicao Ohhira Uberlandia MG Rootrunners Brasil
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Rosemeire Arena Mirassol SP Cozimax
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Silvana De Souza Uberlandia MG Root runners
FEMININO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Tatiana Alves Andrade Roca Guaira SP INOVERUNNERS
FEMININO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Rosimary De Morais Uberlandia MG Manuel Lago
FEMININO - Categoria 60 acima Gina Debs De Avila Daher Araguari MG Avulso
FEMININO - Categoria 60 acima Solane Machado Uberlandia MG Turma das Gerais
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Jose Vitor Camargo Dos Santos Patrocinio MG vitorcamargoassessoriaesportiva
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Lucas Rafael Lopes Resende Araguari MG Body Sports
MASCULINO - Categoria 16 - 29 anos Nasc 2005 a 1992 Victor Hugo De Oliveira Rio De Janeiro RJ RLTriathlon
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Anderson Alves Pires Catalao GO Ultra esporte
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Bruno Nunes De Paula Uberlandia MG Ghia Kardinal
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Caio Henrique Ribeiro Vieira Catalao GO Bravos do Cerrado
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Diego Sousa Silva Uberlandia MG Farnezi Sante  Root Runner
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Lucas Ferro Piracicaba SP Livress
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Marco Aurelio Biasi Silva Uberlandia MG Ghia Kardinal
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Marcos Bortolosso Uberlandia MG Evandro Ferreira
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Paulo Mattiazzo Piracicaba SP Avulso
MASCULINO - Categoria 30 - 39 anos Nasc 1991 a 1982 Weber De Paula O Barbosa Morrinhos GO Pe na Trilha Xtreme
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Fabio Coelho Dos Santos Guarulhos SP Nova Equipe
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Marco Tulio Cunha Borges Uberaba MG 4XTEAM
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Claudio Wagner Rodrigues Correa Uberlandia MG Ghia Kardinal
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Clayton Ferreira Carneiro Araguari MG R3 Running
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Elisandro Vieira Da Silva Araguari MG Avulso
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Fabricio De Freitas Braga Xavier Brasilia DF RSD ESPORTES NO  CEGO PSYCORUN
MASCULINO - Categoria 40 - 49 anos Nasc 1981 a 1972 Osney Rodrigues Da Silva Rodovalho Uberlandia MG Avulso
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Cleomar Gomes Da Silva Uberlandia MG avulso
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Dante Mendes Rocha Uberlandia MG Forrest RunAcademia kGB
MASCULINO - Categoria 50 - 59 anos Nasc 1971 a 1962 Elias Barros Barbosa Brito Araguari MG Nao tenho